Сможет ли армия РФ победить боевых комаров ?Небензя рассказал в ООН об американских беспилотниках с зараженными комарами

По словам Небензи, такие боевые комары могут быть значительно более эффективными, чем «самое современное вооружение и военная техника». Постпред уточнил, что после заражения в результате укуса военнослужащие оказываются неспособны выполнять поставленные перед ними задачи.

Дополнен

И что опасней "грязная бомба " или боевые комары ?

Ну значит будут из бюджета деньги тянуть на отряд боевых лягушек.))

Комары поздней осенью при минусовой температуре могут появиться только в больном воображении Небензи.

будем по комарам из пушек стрелять

Какой умный вопрос хохол. Засиленно 5 грн. Ору боевые комары

У Небензи белая горячка. Когда его смотришь то ощущение, что он бредит. Такого представителя надо давно менять на кого то более представительного. Ни кожи ни рожи.

Шутки будут когда зараза будет косить народ.и не только русский.Речь вообще-то о десятке биолабораторий на Украине.И переносчиками легко можно сделать насекомых

Комариный десант никогда не подводил

банальный вирус Ковид 19 убил в 1000 чи раз больше людей по сравнению с СВО
но никто не ввел против них санкции, не стрелял по ним Хаймерсами и не созывал ООН
думаю с комарами будет так же
а кто выпустил этот вирус ? ГЕНИАЛЬНО

Искусственный интеллект

Против кого - против них ?

Сегодня с утра у двери рой насекомых, комары или что то помельче непонятно, вот и боюсь, как бы не заразили

Ты действительно придурок или прикидываешься и не помнишь как пару лет назад на пляже в районе Волгограда в течении часа умерли 27 человек покусанных комарами! И конечно не в курсе что на самой Украине, в Польше, части Германии и на Кубани одновременно от чумки свиней было уничтожено все поголовье свиней! И пришлось России отправлять 40 тонн свинины в Украину, а Китаю досталось только 200 тонн! А то что после отказа от закупок медицинских препаратов и лекарств в России на Украине стали умирать от детских болезней, которые Мир победил 40 лет назад, но если тогда дети болели две недели то теперь и дети и взрослые умирали если им не давали сыворотки от болезней, которую контрабандой родственники привозили из России, если им смогли подсказать! В то время еще ходили поезда Киев-Москва!
Хватит дурить повсюду режим ЧС и суды!

Не трать свои нервы, береги себя. А то без таких дураков как ты будет скучно !