Где можно купить хороший не дорогой парник?

M@SY@NY@ Профи (950), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста очень надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
ravish-rush Мастер (1400) 15 лет назад
ОБИ, там много чего есть и выбор не плохой
Ирочка Профи (895) 15 лет назад
не парник, а парик...
ИрочкаПрофи (895) 15 лет назад
она хотела написать парик, а случайно н вставила. а вы ей пишите оби и т.д
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Город не указали, а жаль. ОБИ- в Москве
В других городах - свои сети магазинов для садоводов-любителей.
Определитесь- какой парник и для чего хотите. Они очень разные по виду и цене.
В интернене поищите информацию конкретно для своего города и увидите даже с картинками. Удачи.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
в магазине "ботаник, на ул леваневского, а еще у нас на дачах повально сейчас делают парники из старых рам, народ окна меняет и старые выбрасывает, нужна только 4 столба, т пара брусков (швеллер и уголок-дешево, сердтито и надолго, да и теплоизоляция у стекол лучше