Сколько можно не менять паспорт после достижения 20-летнего возраста? И сколько штрафа будет если его просрочить?
Ответьте пжлст.
Если вы меняете паспорт при достижении 20 и 45 лет, подать заявление нужно в течение 90 дней (на это время старый паспорт остается действительным и им можно продолжать пользоваться). В остальных случаях на замену паспорта дается 30 дней.
Даётся 90 дней на подачу заявления на новый паспорт. Штраф 2000-3000 на регионах и 4000-5000 р в москве и СПб.
согласна закона..в паспорте и вписано..административка.
У меня штраф был 5 тысяч если не вовремя
я вообще прикинь 4 года паспорт не делал. до 24 лет. а потом пошел сделал там 4 к всего