Могут ли наказать за "спам" кассы в супермаркетах многочисленные и дешевыми покупками и отменой?
По предварительному сговору группой лиц
ДополненСотня людей сговариваются, занимают очереди по всем кассам, пробивают зажигалки и отменяют по кругу.
Это хулиганство. Но эти придурки не могут сдать товар просто так, нужно будет заполнять соответствующее заявление, или написать его в свободной форме. если платили по карте - деньги вернутся на карту, естественно - не сразу. Ну и разумеется все это делается по предьявлению паспорта. Удачи.
Одноразовые зажигалки, заправленные горючей смесью, газом, бензином, возвращать нельзя. Это я просто для информации.
Это не спам, а хулиганство. Надеюсь столько дебилов одновременно не найдется.
не понял вопроса!
Нет,просто скажут"Задудосили".)