Егэ по информатике

глеб попов Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Я узнал что до экзаменя я могу дать список софта необходимого для меня

и я задумался - а могу ли я разработать приложение - что то типа простейшего C++ IDE
Лицензировать её как OpenSource добавить подписи
и добавить туда секретную вкладку - ("Для разработчика" и в этот пункт можно будет войти только по паролю) в котором будет доступны (Специальные калькуляторы на любой случай ну то есть заранее прописать алгоритм решения на все случаи задач)

Вопрос - Могут ли меня за это исключить с экзамена ?
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48214) 1 год назад
Если у вас такие познания то зачем вам дополнительные инструменты?
глеб поповУченик (177) 1 год назад
Ну во первых я смогу таким образом быстро решить большую часть задач и на сложные задачи (на которых не распространяться мои заранее написанные алгоритмы) у меня будет много времени их решить и проверить,

так-же это исключит возможные ошибки в расчётах.

+ я могу просто испугаться экзамена и половину алгоритмов просто не вспомнить и затупить на какой ни будь элементарной задаче