Пропали сюжетные задания в red dead online.

После прохождения миссии "убитвн горем" пропали сюжетные миссии. Сказали с кем то поговорить, но метка быстро пропала. Подскажите, что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там 2 сюжетки: одна если честь добрая и одна для злой. И уровень чести должен быть максимальный. Честь можно повысить или понизить у старика-нпс за 3 золотых (на карте обозначается как голова чести (наполовину красная, наполовину белая)