При прокрутке писем в почте майл.ру исчезает список писем.

magazin endovestnik Ученик (176), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с проблемой. Заходишь в почтовый ящик, письма есть. Как только начинаешь прокручивать письма вниз, список писем исчезает. Не важно какая папка, входящие, исходящие и т.д. Думалось на браузер, но в трех разных браузерах одинаковая проблема. Нет возможности просмотреть письма. Имя ящика тоже не играет роли, было испробовано на двух разных почтовых адресах.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 1 год назад
Попробуйте отключить все расширения в браузере, перезапустите его,
и проверьте ситуацию после этого.
Если она повторится, то напишите о проблеме подробно в службу поддержки
"Почты Mail.ru " сюда:
https://help.mail.ru/surveys/claims

Источник: https://otvet.mail.ru/answer/2020876408
______________________________________

Либо попробуйте обратиться с проблемой
в службу поддержки "Почты Mail.ru "
напрямую на этот адрес (скопируйте этот адрес):
mailsupport@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Попробую как вы посоветовали! Просто в трех различных браузерах такой баг... В любом случае спасибо большое, напишу, если что в поддержку
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) Здравствуйте, только вернулась с работы и Ваш комментарий прочитала под ответом. Что у Вас получилось?
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Здравствуйте, Лена! Получилось колонку письма поставить и баг вроде не появляется, один раз было. Но раз было - значит может повториться мне кажется. Ниже в комменте приблизительно история, что у меня и как получилось.
Непонятна природа данного бага. Что-то с происходит при подгрузке "следующих писем".
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) вероятно у них на сервере почты баг, о багах разработчики узнают, если им написать в почту подробно
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Да, напишу обязательно
Спасибо большое!
Остальные ответы
Endymion Профи (556) 1 год назад
Такая же дичь, на разных пк, с мобилы в режиме пк. Даж на чистой винде в голом браузере.
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Единственное, что получилось сделать это в настройках поставить список писем с колонкой письма сбоку. На одном почтовом ящике сработало, на втором тоже сработало, но был момент что глючило. Предлагали еще вариант масштабировать туда-сюда, но мне не помогло. Зато тот, кто предлагал тоже увидел этот баг при масштабировании.
Endymion Профи (556) magazin endovestnik, Ну хотя бы так, спасибо помогло)
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Да, я вот тоже... Хоть как-то... )
Артем Самохвалов Знаток (374) 1 год назад
У меня AdGuard блокировал...но без него тоже как-то так...много всякой дряни на экран лезет...
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Тоже так думалось именно на AdGuard... Единственное, что раньше такого не было, когда стоял блокировщик и тут на тебе! Срочно появилось, чего вдруг-то. И на втором компе такого нет, AdGuard стоит и там и там, одинаковый.
Андрей Знаток (330) 1 год назад
Да, появилась эта проблема тоже недавно, виноват у меня AdGuard. После его отключения все нормально. Только я думаю, что виноват не AdGuard а майл почта... Которая специально косячит, если видит блокировщик рекламы... Ведь Mail.ru получает деньги за рекламу... Типа, если блокируете наш заработок, получайте глюки...
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Я тоже считаю, что виноват в любом случае сервер майла. Либо потому что это баг, либо потому что баг с целью отключения AdGuard`а
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Самое интересное, что на двух компах стоит одинаковый купленный AdGuard. На одном глюк, на втором - нет
Татьяна Знаток (411) 1 год назад
Тоже такая же проблема появилась. Отключала AdGuard, не помогло.
magazin endovestnikУченик (176) 1 год назад
Попробуйте сделать как я. В настройках почты "Список писем с колонкой письма" поставить, мне помогло. Неудобно капец, но работает.