При прокрутке писем в почте майл.ру исчезает список писем.
Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с проблемой. Заходишь в почтовый ящик, письма есть. Как только начинаешь прокручивать письма вниз, список писем исчезает. Не важно какая папка, входящие, исходящие и т.д. Думалось на браузер, но в трех разных браузерах одинаковая проблема. Нет возможности просмотреть письма. Имя ящика тоже не играет роли, было испробовано на двух разных почтовых адресах.
Попробуйте отключить все расширения в браузере, перезапустите его,
и проверьте ситуацию после этого.
Если она повторится, то напишите о проблеме подробно в службу поддержки
"Почты Mail.ru " сюда:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Источник: https://otvet.mail.ru/answer/2020876408
______________________________________
Либо попробуйте обратиться с проблемой
в службу поддержки "Почты Mail.ru "
напрямую на этот адрес (скопируйте этот адрес):
mailsupport@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
У меня AdGuard блокировал...но без него тоже как-то так...много всякой дряни на экран лезет...
Такая же дичь, на разных пк, с мобилы в режиме пк. Даж на чистой винде в голом браузере.
Тоже такая же проблема появилась. Отключала AdGuard, не помогло.
Да, появилась эта проблема тоже недавно, виноват у меня AdGuard. После его отключения все нормально. Только я думаю, что виноват не AdGuard а майл почта... Которая специально косячит, если видит блокировщик рекламы... Ведь Mail.ru получает деньги за рекламу... Типа, если блокируете наш заработок, получайте глюки...