Как объединить гороховый суп и сало?

Роман Жмуров Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
в Риге есть кафе, там подают черный (поджаренный) потом сваренный горох с кусочками шкварок-фирменное блюдо, так что совместимо
Остальные ответы
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Сало сильно обжарить что бы прям скукожилось до маленьких сухих коричневых кусочков и добавить в суп.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
А какие проблемы? Кладешь в суп шкварки и все
Гриша Бондаренко Профи (960) 1 год назад
Сделай шкварки (поджарь сало) и добавь в суп, лучще если это будет крем суп
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
порезать луковицу и обжарить с салом, добавить в гороховый суп.
Naumenko Высший разум (856821) 1 год назад
суп в тарелку.
ломтик сала на черный хлеб.

размачивать сало???
бэээээ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 1 год назад
Копченое сальце прекрасно объединится.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Гороховый суп со шкварками по-моему все знают.