Курение реально вредно?
Дышать продуктами горения очень вредно для все организма.
Да, вредно. Минздрав предупреждает постоянно
Да, очень.
Когда у тя во рту горечь и дым от этих сигар то зубам и самому рту будет плохо и от дыма будет плохо почкам, есть большие шансы на многие болезни и твое лицо будет искажаться и вообще в сигаретах нету нечего полезного
нет ! в медицине к примеру никотин применяют как лекарство - никотиновая кислота, ксантинола никотинат и ещё куча таблеток !
Часто до серьезного вреда нужно долго ждать, но уж когда он наступит... Будешь реально несчастным человеком.
Не поверишь но да
да
Естественно.
Да