Айфон завис и не выключается

fraer myxa Anton Ученик (95), закрыт 2 года назад
На 13 Айфоне вылезло уведомление на экране "приложение дом запрашивает разрешение отправлять вам важные предупреждения"
Невозможно убрать, кнопки разрешить и запретить не работают.
Выключить невозможно
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) 2 года назад
хардресет в помощь

Шаг 1: Нажмите и сразу отпустите кнопку Увеличения громкости.

Шаг 2: Теперь нажмите и отпустите кнопку Уменьшения громкости. Не нужно зажимать кнопку.

Шаг3: Вот теперь нужно зажать Боковую кнопку. Появится меню отключения, но продолжайте держать кнопку, пока на экране не появится логотип Apple.
fraer myxa AntonУченик (95) 2 года назад
Спасибо большое! Помогло!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) fraer myxa Anton, заходи если что хард ресет, к слову, помогает для очистки папки "другое"
Наталья КильдяйкинаУченик (102) 2 года назад
спасибоооооо!!! Главное не зажимать сильно кнопки слегка нажать первую вторую и на выключение
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Наталья Кильдяйкина,
Ксения ПотаповаУченик (116) 2 года назад
Спасибо огромное!!!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Ксения Потапова, хороших выходных =)
ОлегЗнаток (347) 2 года назад
Топ, красава
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Олег, заходи если что :)
Анна РязановаУченик (130) 2 года назад
спасибо)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Анна Рязанова, хорошего дня =)
Елена НабокаЗнаток (346) 1 год назад
сделала так и не попомогает
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Елена Набока, не работают кнопки ? 0_о
Анастасия НедУченик (104) 1 год назад
Мне не помогло, верхняя часть экрана не реагирует на прикосновения и я не могу провести слайдер Выключить
Уведомление то же самое, экран не реагирует на нажатия
Подскажите пожалуйста как решить вопрос ?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Анастасия Нед, «верхняя часть экрана не реагирует на прикосновения» вопрос решат в сервисе, отбитые шлейфы никакая перезагрузка не лечит.
КГУ ОСШ 34Ученик (196) 1 год назад
спасибо большое
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) КГУ ОСШ 34, заходи если что
Елена ВоронинаУченик (154) 1 год назад
спасибо большое, помогло
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Елена Воронина, заходи если что
Maksimka PogodinУченик (222) 1 год назад
Спасибо тебе!
Выручил!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Maksimka Pogodin,
Ольга ШвалеваУченик (227) 1 год назад
СПАСИБО ТЕБЕ, СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК
.Ученик (111) 1 год назад
Красавчик! Спасибо! Спас от головной боли! ?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) fbuz 30,
Музей Вологодская ссылкаУченик (111) 1 год назад
Спасибо вам огромнейшее!Помогло!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Музей Вологодская ссылка, заходи если что :)
Алексей БыкуУченик (228) 1 год назад
Спасибо большое))
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Алексей Быку, не за что :) хорошего вечера !
Анна СенотоваУченик (134) 1 год назад
Спасибо огромное! Помогло!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Анна Сенотова, заходи если что :)
Алла ЛобановаУченик (100) 1 год назад
СПАСИБО!!!!!!
ПОМОГЛО
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Алла Лобанова,
desitaxxs sssxУченик (100) 1 год назад
у меня так экстренный звонок....помогите мне, я ничего не понимаю как нажать
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) desitaxxs sssx, привет ! Не переживай, щас все будет :) Не дергайся, возьми телефон в руки, теперь жми +, просто нажми не держи, следом - и тоже отпусти, теперь блок и держи не отпускай. Всё шустро делать нужно, но не истерично.
LolenkaaaУченик (105) 1 год назад
Добрый день , у меня 14 pro и не помогает ?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Lolenkaaa, пробуй ещё - у 13 и 14 одинаково громкость + Громкость - Задать боковую до нужного эффекта
Марета СаакянУченик (147) 1 год назад
А что делать если при нажатия боковых кнопок выключается начинает играть сирены?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149684) Марета Саакян, O_o снять мне видео =) поржать охота =)
Остальные ответы
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (228488) 2 года назад
В сервис центр везите
Других вариантов нет?
Макс Мыслитель (5571) 2 года назад
Не надо ни в какой сервис нести. Сначала сделай эти действия
Спасибо, помогло!
------------Знаток (251) 1 неделю назад
Молодца !!!! Всё сработало)))
Милена Крупенина Знаток (278) 2 года назад
Получилось перезагрузить?
Конечно
Софья Татьянченко Знаток (300) 1 год назад
Получилось, спасибо большое!
Анастасия Нед Ученик (104) 1 год назад
В моем случае это не помогает, слайдер Выключить появляется, но я не могу по нему провести, экран не реагирует на прикосновения
Подскажите пожалуйста что можно сделать? Вариант как еще можно выключить айфон, не дожидаясь разряда батареи
Елизавета ТитоваУченик (234) 1 год назад
таже проблема, смогли решить?
Анастасия Нед Ученик (104) Елизавета Титова, да, все получилось. Оказалось все просто. Нужно было еще дольше держать зажатой боковую кнопку для выключения айфона
Елизавета СтамбулаУченик (103) 1 год назад
а что если у меня пароль
ООО СОФ Ученик (184) 1 год назад
спасибо) помогло
фух, аж отлегло
manis manis Ученик (102) 1 год назад
Если не помогает принудительная перезагрузка, переключите бесшумный режим на доступен для звонков или наоборот, сделайте снова ПП и держите чуть дольше чем 30 секунд , в том и том режиме,
У меня сегодня такое же случилось, не срабатывала ПП, пока рычажок не переключила с бесшумным режимом…
вообще показалось это вирус, но видимо у всех этот дом зависает, нужно написать в эпл о этой ошибке, а то капец вообще…
Всем рабочих айфонов!?
Ольга Галуза Ученик (237) 9 месяцев назад
У МЕНЯ НЕДАВНО ТАК БЫЛО. ВЕСЬ ВЕЧЕР ЕГО ТЫКАЛА ЧТОБ БАТАРЕЯ БЫСТРЕЕ СЕЛА, и вуаля заработал! ПРИЛОЖЕНИЕ НАХЕР СРАЗУ УДАЛИЛА.
Владислав ФедосенкоУченик (200) 6 месяцев назад
Тоже самое и у меня случилось, Именно после того как нажал случайно на приложение Дом. Так же завис.
min wu Знаток (325) 5 месяцев назад
Вы можете попробовать восстановить его с помощью iTunes или reiboot - оба варианта я использовал, последний из них немного удобнее.
Вета Гарант Знаток (263) 4 месяца назад
Также сегодня было - нечаянно на него тыкнула. По итогу попросила сири выключить телефон. Потом включила - вроде все норм.