Единство и согласие когда и бедный, и богатый потребляют одинаково, иначе единства и согласия быть не может?

революцию шо ль?))

Что именно они потребляют одинаково?
Водки и закуски?

Так они и потребляли всегда одинаково, если речь не про нищих. Когда-нибудь богатый потреблял за день ведро красной или черной икры? На морозе или солнцепеке вообще одежда одинаковая. В потреблении особой разницы нет, а вот в социальных отношениях диспропорция на лицо.

Единство это когда богатый, хочет обьяснить бедному, почему он бедный.

Карточки на всё предлагаешь ввести?

Это сказка про коммунизм ,мир устроен по другому !