Даны два набора чисел. Отметьте их на числовой прямой.

Ершова Полина Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Даны два набора чисел. Отметьте их на числовой прямой. Вычислите дисперсию каждого из этих наборов. Сравните дисперсии:

а) 2, 3, 4 и 6, 7, 8;
Голосование за лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
А в чм твоя проблема? Не знаешь, что числа на числовой прямой располагаются в порядке возрастания слева направо? Или в учебнике нет определения дисперсии и примера ее вычисления? Все есть. Могу только проверить твои результаты.
Саида КинтаеваУченик (118) 1 год назад
чел, тебя просят ответить, а не осуждать. прикинь, если б ты на месте девочки был? может она не понимает, и просит помощи у тех, кто понимает?? я бы тебе советовала закрыть свой рот и, видя по твоим "знаниям" учиться дальше)
Саида КинтаеваУченик (118) 1 год назад
тебе сколько лет, что ты со мной так базаришь?) я пишу всегда всё правильно, а ты не объяснил, а сказал так, имея в виду, что девочка тупая. и да, сам ты грубиян, федечка
Влад ПушкинУченик (154) 4 месяца назад
Чел, реально, вместо того чтобы ответить ты ересь всякую пишешь.