Демократы и республиканцы США имеют разные взгляды на украинский конфликт, кто из них одержит верх?

Канэшно-РОССИЯ!

Мировозрение в данном вопросе у них сходное. Разница только в том что республиканцев больше интересуют внутрение проблемы США, чем всякие сомнительные авантюры по всему миру.

Вообще без разницы ,кто там верх одержит, пока укры не кончатся, ничего не изменится.

Одинаковый у них взгляд, у них разный взгляд на внутренние дела...

Возгласы разные, а цели и действия одни...

Пётр Первый у матроса спрашивает - что такое двухглазый орёл - отвечает: ваше величество -Урод!…

позиция республиканцев к вопросу противостояния России и Украины может и одна но не в ущерб США до чего довела политика больше из личных интересов семейства клана Байденов

демократы

Подавляющее большинство населения Соединенных Штатов Америки едины в вопросе о рашистском вторжении в Украину.

зависит от будущих нештяков