Что делать если балл 2.83, но поставят 2 за четверть по геометрии

Влад Соболев Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Что делать если у меня был балл по геометри 3.00, но меня не было во вторник, а учитель сделал зачет, и так как я не писал это, мне учитель поставил 2, разве ставятся 2 за, что тебя просто не было? У меня балл 2.83 и мне сказали, что поставят 2 за четверть, но это же три...что делать?
Голосование за лучший ответ
Youngg Dev Профи (920) 1 год назад
Расскажи родителям, так и так, незаконно ставят плохую оценку
Влад СоболевУченик (22) 1 год назад
У меня родители против помощи
Youngg Dev Профи (920) Влад Соболев, иди к директору, пожалуйся, расскажи ему все.
Влад СоболевУченик (22) 1 год назад
Это действительно незаконно? Просто учитель говорил, что в праве это сделать
a_llok Знаток (383) 1 год назад
А разве сейчас не существую электронные дневники? Там учитель не сможет поставить тебе 2
Влад СоболевУченик (22) 1 год назад
Нет я об электронном дневнике и имею ввиду, но мне и поставят 2 за четверть хотя балл 2.83
Юлия Профи (676) 1 год назад
Если ученик отсутствовал, то в этот день нельзя ставить оценку. Расскажи родителям, они свяжут с учителем или администрацией школы и решат вопрос. Либо самому договориться с учителем, в удобное для неё время написать этот зачёт.
Francofan Искусственный Интеллект (197692) 1 год назад
Два поставили за то, что зачёт не сдан.
И где написано, что средний балл должны ставить исходя из средней арифметической? У вас в школе такие правила?
Влад СоболевУченик (22) 1 год назад
Я не имел возможность написать зачет, так как болел, но оценка 2 стоит
Francofan Искусственный Интеллект (197692) Влад Соболев, принесите справку о болезни и двойку уберут.