Что вы делаете, что бы не подхватить чужие отрицательные эмоции ?

Искусственный интеллект

Абстрагируюсь если честно.
Мысленно ставлю прозрачное стекло которое разделяет мои светлые мысли и негативный настрой другого человека.

Стараюсь меньше общаться с токсичными людьми, тк применяю в своей жизни такой мудрый библейский принцип: « Плохое общение портит полезные привычки»

Иметь достаточный уровень собственной энергетики, который будет поддерживать собственные убеждения.

«Продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы» Филиппийцам гл 4 ст 8

Держусь подальше от тех, кто их проявляет: "Не дружи со вспыльчивыми, не общайся с гневливыми" (Библия, Притчи 22:24).

Искусственный интеллект

Чаще всего они все равно бьют по мне.Стараюсь переключаться

Осознанно — ничего. Они либо впитываются, либо отлетают рикошетом.

Не общаюсь с осликами Иа.)..

Ничего. Мне, чтобы ориентироваться в происходящем лучше понимать что происходит

Избавились от телевизора, радио. Не выписываем газеты и журналы. Всё врут. Общаюсь только с творческими, позитивными, юмористами, оптимистами, верующими в Иисуса Христа.