Как вывести деньги с VK donut?

Здравствуйте, у меня есть группа в вк в которой мне донатят, я привязал карту к сервису, вывести можно от 150 рублей, каким образом можно узнать сколько у меня на счету VK donut? И на сколько я вижу конкретной кнопки " вывести" Нет

Получать заработанные средства вы можете или на банковскую карту, или на счёт VK Pay. Все платежи будут переведены в течение нескольких часов после поступления.

На старте вы можете получать средства только на банковскую карту, оформленную на территории РФ. Если вы из другой страны, но хотите пользоваться VK Donut, вы можете оформить карту дистанционно или привязать карту человека, которому доверяете как самому себе.

https://gitjournal.tech/vk-donut-chto-jeto-takoe-i-kak-podkljuchit/#VK_Donut_8211
.