Fifine A8 и наушники

Владислав Magic Ученик (20), на голосовании 2 года назад
Хочу спросить, а для чего вообще подключать наушники прям к микрофону. В чем преимущества? Я догадываюсь что у USB микрофонов уже своя звуковуха и поэтому вставив туда наушники, уши будут работать от звуковой карты микрофона получается и соответственно звук будет лучше? Нежели чем стоковая звуковая в материнке. Или как?
Голосование за лучший ответ
????? Мыслитель (5679) 2 года назад
Там нет встроенной звуковой карты,а порт для подключения наушников служит для прослушивания самого себя без задержки (Т.к компьютер при таком-же прослушивании даёт задержку,и допустим петь становится очень сложно)
Алексей ГапотченкоУченик (135) 1 год назад
А музыку слушать можно?
????? Мыслитель (5679) Алексей Гапотченко, Включайте музыку как в старые девяностые,подносите динамик к микрофону и слушайте. Кроме такого варианта наверное я не знаю как послушать музыку МИКРОФОН ИМЕЕТ ВЫХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСЛУШКИ СЕБЯ