Куда поступить после 9 класса с ср. баллом 5 в какой коледж.

Михаил Мацука Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Куда поступить после 9 класса с ср. баллом 5
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284747) 1 год назад
С таким баллом нужно поступать в 10 класс, получать среднее общее образование, сдавать ЕГЭ и поступать в вуз.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380606) 1 год назад
А если это Беларусь?))
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284747) Татьяна Козлова, еще хуже, если Украина.