Самый безопасный способ продажи на авито

Ghfndbdbdhhfh Ученик (5), закрыт 1 год назад
Чтобы удаленно можно было продавать покупать,чтобы мошенники не своровали деньги,или хотябы не смогли много своровать
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232113) 1 год назад
личная встреча. то бишь классика
GhfndbdbdhhfhУченик (5) 1 год назад
Мне нужно покупать по рф
Остальные ответы
Дмитрий Яриков Мастер (2173) 1 год назад
Не знаю, я доставкой пользуюсь. Есть 10 минут чтобы проверить работоспособность или на сколько вещь хорошая. И если не нравится не подтверждать получение и оплата не поступит продавцу, а курьер обратно отвезет товар продавцу
GhfndbdbdhhfhУченик (5) 1 год назад
Есть множественные схемы развода - скидывается ссылка на оплату,точь в точь автитовское приложение или страница,дажезначек зелёный защищённого соединения горит. Смс и звонки от них приходят с номера 900. В общем вы наверное просто не сталкивались
Дмитрий Яриков Мастер (2173) Ghfndbdbdhhfh, ну есть лох, а есть адекватный человек! Для тупых сразу в чате пишет бот, чтобы по ссылкам не переходили это небезопасно.
GhfndbdbdhhfhУченик (5) 1 год назад
В общем если никуда не выходить с платформы,то проблем быть не должно? Платформа никогда не предлагает с нее выйти?
GhfndbdbdhhfhУченик (5) 1 год назад
Карту нужно на постоянку привязывать?