Куда делось простое музыкальное образование в школах?

*SPACE* Искусственный Интеллект (259578), закрыт 1 год назад
Не учат детей петь простым русским песням?

Зачем в 4 ых и старших классах школы изучают оперы , кантаты и прочее?
Лучший ответ
Атос Просветленный (44152) 1 год назад
видимо кто-то наверху в период раскурочивания советского образования (90-е годы) посчитал вот так. а восстановить мозга не хватает. у власти функционеры. полностью с вами согласен. удар был нанесён по всем предметам. я учился в ссср, было очень сбалансировано.
Остальные ответы
. Профи (568) 1 год назад
мы то откуда знаем?
Оракул (76098) 1 год назад
чтобы выявить процент людей любящих классику, и талант к такому типу творчества.
Остальные хейтеры - мусор.
Internet user Мыслитель (5804) 1 год назад
Уроки музыки - бесполезные
Илья Лукьянов Просветленный (40787) 1 год назад
"Не учат детей петь простым русским песням?"
Потому что нет не специалистов, потому что нет необходимости в этом.
Naumenko Высший разум (856806) 1 год назад
*SPACE*,
наверное туда же,где заблудилась ваша элементарная грамотность,в частности согласование окончаний
"Не учат детей петь ЧТО?простые русские песни правильно
ЧЕМУ? простым русским песням? ваше написание опубликованное.
предложите 3-5 песен из вашего репертуара,подпадающие под под простые......тра-та-та.
АтосПросветленный (44152) 1 год назад
не страдай слабоумием. человек написал без запятой. учись мозг включать, все окончания окажутся правильно.