В телеграм у пользователя написано "был недавно", но захожу с другого аккаунта и написано точное время. Почему?

arcueidd Ученик (194), закрыт 1 год назад
В телеграм у пользователя написано "был недавно", но захожу с другого аккаунта и написано точное время.Меня кинули в чёрный список или какая - то другая причина?
Лучший ответ
Алексей Навальный Мудрец (17970) 1 год назад
в настройках можно выбрать, кому именно показывать время
arcueiddУченик (194) 1 год назад
И что этот пользователь выбрал?
Алексей Навальный Мудрец (17970) Victoria Korbut, не ясно что-ли? один из аккаунтов у него в списке контактов, которые видят время.
Остальные ответы
Apple M5 Оракул (59680) 1 год назад
смотря что у тебя стоит
arcueiddУченик (194) 1 год назад
У меня стоит на том "мои контакты", а на другом "все"