Как поставить эту плату в усилитель от хлопков если динамики идут сразу из платы на штекера.

подскажите как её подключить к этому усилителю.

На канале Radio-Lab! есть много полезной информации. Советую посмотреть .

Защита акустических систем для усилителей D класса (3 канала) + задержка подключения АС от хлопков

.

С доработками и переделками.А вообще-нецелесообразно.В такие балалайки на TDA2030, никогда не устанавливают с завода,устройства защиты.

думай думай школота может и придумаешь а так это неизбежно учи переходные процессы может от этого и задница хлопать будет