Если личность и индивидуальность противоречат божьему промыслу, то кто же тогда нужен Богу???

Пользователь удален Мудрец (11893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Источник: Я!! ! Точно нужна!!!
Остальные ответы
Registall Знаток (405) 15 лет назад
!Промысел!
Alex WolfУченик (101) 15 лет назад
Да? И на кого же?
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
его создания т. е. человек в любом его виде и представлении с любыми помыслами и замыслами
Alena Знаток (490) 15 лет назад
твоя личность и индивидуальность учтена Промыслом Божиим. Здесь мыслят другими категориями: твоя индивидуальность, а тем более личность проявляются при совершенствовании тобою собственной личности и собственной индивидуальности