Bandicam - почему по окончании записи в формате mp4 сохранился только звук?
записали полчаса контента, но в итоговом видосе есть только звук, вместо изображения - заглушка плеера. Сам файл весит больше 4х гб, не может же это место занимать 30 минут аудио? Есть ли возможность восстановить утраченную картинку?
...вероятная причина - в системе не установлен нужный видеокодек. Надо поробовать другие плееры.
Если у тебя два монитора, возможно прога записала экран второго монитора и он был выключен
неа, монитор один
Кинь файл в редактор, посмотри чё внутри.