А какие песни по-вашему на века?
Будет людям счастье,
Счастье на века;
У Советской Власти
Сила велика!
Как видите...
Многие песни, книги, названия улиц, не выдержали проверку времени.
Не говоря о самой стране...
Останутся в памяти, лишь некоторые чисто народные, так называемые..."застольные", когда за столом собиралась вся большая семья, родственники и...соседи...с проникающими в душу словами..."Ой мороз, мороз!"
Таких песен...много...
Какие из них останутся, трудно предсказать...
Но тех... в которых одно слово или предложение повторяется в течении песни десяток, и более раз...точно не будет)
Время ушло,а песни остались! В них мечты человечества!))
Всё временно.
Скажите это классической музыке.
Которые создавались в СССР.
Я думаю, что все из репертуара зыкиной, воронец, Толкуновой
Те, что наши мамы пели
русские народные
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться,
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Тонкими ветвями я б к нему прижалась
И с его листами день и ночь шепталась.
Но нельзя рябине к дубу перебраться,
Знать, судьба такая, век одной качаться.
Псалмы - это вдохновленные Богом песни, они находятся в Библии. А Библия - это Слово Бога, остаётся на века.
Мне кажется,вот эта: https://www.youtube.com/watch?v=O6oR4xK6xe8
Или вот эта: https://www.youtube.com/watch?v=AESz-wpY778
Классика
чёрный ворон
Точно!