При включении компьютера - идет писк на протяжении всей работы. Проходит минут 15 и он выключается.
Выключается так, будто выдернул с розетки питание. Иногда помогает менять местами оперативную память, но через неделю или две опять происходит такая же ситуация
Что-то нае***сь, надо смотреть
Блок питания не работает
Неисправность БП
Я тоже думал, поехал в сервис, сказали с ним всё нормально. Писк идет рядом с жд. Но и жд в порядке
Я наверно не правильно выразился, писк идет протяженный, приглушенный и тихий, будто конденсатор надулся и неисправен. Спикер никаких ошибок не издает.