Возите/возили ли монтировку с собой (раньше/сейчас)?))

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 1 год назад
И хоть раз применяли не по назначению? (Кого-то покошмарить,например или же в качестве оружия обороны?)
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 1 год назад
В 90-х закончил возить.
Обороны? Да нет, было всего два конфликта, и после того как я весь вылазил из автомобиля - конфликт мгновенно сдувался. Желающих нет - я же большой и резкий.
Если надо я и щеткой для чистки снега отхерачу в фарш.
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
Прям Чак Норрис,отечественная версия)))
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415231) 1 год назад
Чак норрис - пи3дюк, я ростом с Лундгрена.
R.E.Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
Мишу попросили ОКУ перегнать, хозяин в командировке
ну поехал значит он и плохо водит, и машина полуживая
в общем учителя не заставили себя ждать
встали на светофоре и начали выскакивать из своего ведра
Миша то же вылез, с трудом, не спеша
Миша это хрень в два метра и 120 кило спортивного мяса (кудо, качалка)

нужно было видеть расстроенные лица поциков)))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) R.E., )))
Остальные ответы
Escobar God Мастер (1268) 1 год назад
нет не носил не применял не употреблял
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
у меня в машине ни одного ключика, ни одной отвёртки, ни домкрата, ни баллоника, вообще не люблю хлам возить, 57 тыс.км. за 2.5 года ни одного действия с машиной, ни одного глюка. Тойота !
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
Но ты же не сейчас родился и не сразу на японца прыгнул) Явно раньше были опасения остаться,как без транспорта,так и без здоровья,а то и без жизни,особенно если брать в учет конец 80-х и до начала 00-х(хотя и сейчас такое местами происходит)
Гибридыч Оракул (56719) Aston DBS, было конечно, особенно когда работал водителем автобуса в городе, приходилось драться чуть не каждый день и ведь гопники по одному не ходят, было часто с тремя дрался, раз было один против шестерых
Алексей АлександровПросветленный (41918) 1 год назад
А если колесу хана вдруг настанет, как запаску менять?
Гибридыч Оракул (56719) Алексей Александров, у меня и запаски нет, за двадцать лет в Германии ни разу не потребовалась запаска
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132294) 1 год назад
Ничего-то у тебя нет, гол, как сокол, а коснись, что...)
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132294) 1 год назад
Да, у меня тоже брат выложил запаску и укатил в Калужскую область из Москвы и конечно же, колесо пробило, так эвакуатор и пр, дороже вышли, но дело не в этом, а в том, что, не нужно переоценивать свои возможности)
Гибридыч Оракул (56719) Марина Беляева, предпочитаю устранять даже мелкие неисправности заранее сам в гараже, содержу машину всегда в идеальном состоянии, но всё может случиться, для этого я ежегодно плачу 50 Евро за помощ на дороге включая эвакуатор, но пока за 20 лет не требовался ремонт в дороге
LES Мудрец (10411) 1 год назад
У меня в грузовике (hyndau) есть (я его называю кривой стартер) вообще он предназначен для опускания и поднятия запаски под рамой сзади...как то применял против чучела на круизере с блатными номерами..мол что я обгоняя машину по скоростной полосе затормозил его величество....он уехал побитый со скоростью света
Александр Тарлецкий Мыслитель (6022) 1 год назад
Газово-перцовый баллончик
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
штука хорошая,но порой-проблемная.Ветра боится.
Александр Тарлецкий Мыслитель (6022) Aston DBS, особенно если ветер сильный и подует на меня
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
Возил. В этом году поменял на нож.
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
ну нож,это уже 100% уголовка.Если монтировкой просто побои оставишь,есть шанс,что никуда обращаться не будет,то с резанной раной-путь в больничку(в реанимацию,а то и в морг),а даже в больничку придет,там уже свяжутся с органами и будут выяснять,что к чему
Деятель Оракул (62275) Aston DBS, наверное. Но применять, к людям уж точно не планирую. Я монтировку-то в руки никогда не брал.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Когда машина была, то от покупки валялась в багажнике, специально не вынимал, но и пользовать не предполагал.
У меня и камера лежала на всякий случай ))
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
шланг от энергача с гайкой на конце
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
Да,хороший хлыст,правда для него пространство нужно)
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) 1 год назад
Нет, не применяю, не было надобности, видимо потому что сам себя боюсь
Вашбродь Оракул (74694) 1 год назад
Она имеет смысл только на шинах с камерами.... а так то зачем мне ее снимать, лето на дисках, зима на штампе
Aston DBSВысший разум (489265) 1 год назад
в городки не играл что ли?))Принцип тот же)
raf 22038 Профи (551) 1 год назад
Монтировка обязательно. И как ремонтный инструмент и как средство самооброны крайней.
Лучшее средство это электрошоке и видеорегистратор как у ментов. Ну и связь с экстренными службами, простая аптечка и знание закона с выдержкой.
На тебя https://www.youtube.com/watch?v=iHSLCsmEUBA а ты "все сказал? Таблетки не пил сегодня?" И коронное "немедленно прекратить нападение буду применять силу и спецсредства"! Дальше перцовкой в ибло или шокером по бубенцам.
Нож и монтировка опасна. Риск убить обидчика огромный..
Павел Просветленный (21201) 1 год назад
МПЛ-50 или малый топорик оказывают куда больше морального воздействия на супостата, чем бита или монтировка. А стоимость - рублей 500. Сильнее этого по моральному воздействию только включенная цепная пила (можно и электрисескую).
Приходилось ли применять? Против собак, да. А людям достаточно было показать. А вот газовый баллончик всегда в двери лежит, приходилось пользоваться.
https://www.youtube.com/watch?v=oHfBkawVZek
ДеятельОракул (62275) 1 год назад
Охотничий нож на кабана, окажет моральное воздействие на супостата?)))
Павел Просветленный (21201) Деятель, На ментов точно окажет. Им будет очень любопытно, для чего такой жабокол и есть ли в наличии у владельца охотбилет и РОХа.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 1 год назад
в 90 е ...с пушкой...потом надобность отпала...просто так наворочать и руками легко... по крайней мере для меня...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 1 год назад
Однажды остановили в парке со знакомым, а у него оружие в багажнике...
мне тогда сказали,наверное, вы не того знакомого себе выбрали и отпустили...)