Представьте себе следующее... > Что думаете?

Пользователь Mail.Ru Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно?
Лучший ответ
Kecyne Мастер (1419) 15 лет назад
Отличная идея!! ! Вам это приснилось?
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Нет, это фильм такой есть: Заплати другому - ht_tp://www.intv.ru/view/?film_id=1260#
Остальные ответы
otdel kadrov Мастер (2154) 15 лет назад
Ну по крайней мере, можно попробовать
Пользователь удален Мастер (1776) 15 лет назад
теоритически возможно.. но на практике все несколько сложнее
Zvereva_Olga Профи (931) 15 лет назад
НЕТ! Это какой-то сетевой маркетинг! Доброту и тепло по отношению к другим людям "распространяют" БЕЗВОЗМЕЗДНО тоесть даром!!!
Владимир [W] Просветленный (24647) 15 лет назад
Я пытаюсь.. . но цепочки рвутся... а жаль...
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Пресловутая история с письмами. Это идиотизм. Добро и тепло должно быть безадресно.
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Это описание очень хорошего и доброго фильма "Заплати другому" - ht_tp://www.intv.ru/view/?film_id=1260#
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Я бы поучаствовал и поблагодарил трех своих друзей..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 15 лет назад
А чем отблагодарить? Взятку уже дать троим, а не одному?
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
по моему это утопично!!!! невоможно!!!!
KS Мастер (1601) 15 лет назад
смотря какого рода услуга, конкретный случай
пробка на дороге, лето, жара, все нервно сигналят, торопятся, а по центру проезжей части стоит автомобиль с аварийкой, в машине сидит пара, все вокруг матерятся, сигналят, объезжают этот автомобиль
я, когда поравнялась с этой машиной, решила остановиться и предложила трос, что бы оттащить с центра к обочине, представь лицо водителя, когда девчонка с тросом в руках предлагает помощь, не говорю о выражении лица его спутници.
короче припарковали автомобиль на тратуаре, а он мне 100 рублей протягивает, а засмеялась, , и попросила его об одной вещи, помочь по возможности если вдруг кого то увидит в похожем положении.... просто знаете, когда сам попадаешь в ситуацию, то о помощи просить некого, ..
и "услуга" - громко сказано, услуга - подразумевает вознаграждение
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
В некоторых фильмах и не такие идеи показывают, что теперь их все пытаться применить в жизни.