Испортила ковер утюгом

Aisylu Bulatova Булатова Ученик (79), на голосовании 1 год назад
В спешке случайно оставила горячий утюг прямо на ковре, естественно остался след, и ворс у ковра будто пластик—расплавился, может кто-то знает, как это убрать, тут короткий ворс, но есть рисунок

Желательно проверенные методы, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Наждачкой спилить оплавившийся ворс, останется углубление. Никак не убрать иначе.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 1 год назад
что бы не было видно оплавление можно аккуратно по контуру вырезать дыру
Травкина Искусственный Интеллект (116763) 1 год назад
Помолитесь, что ковёр не натуральный, а то бы вся квартира сгорела....
Никак следы утюга не уберёте.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109705) 1 год назад
Убрать никак не получится. Поменялась структура ковра в этом месте. Может поставить на это место красивый журнальный столик или ещё что-то.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74155) 1 год назад
Горшок с цветком!