Как посчитать шанс выйграша в лотереи

Матвей Лукашев Ученик (131), закрыт 1 год назад
Надо угадать 12 чисел или наоборот не отгадать не одного числа какая формула расчёта?
Дополнен 1 год назад
Чисел всего 24
Лучший ответ
Angry_Kot Мудрец (18390) 1 год назад
Это развод. Ну их на ... фиг.
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68729) 1 год назад
Для этого нужно хотя бы исключить человеческий фактор, потому что лотерею легко можно подстроить
Аскар Темир Мыслитель (9974) 1 год назад
Теория вероятности! Она псевдослучайность. Чуйка должна быть, но не у каждого
Виктор Мохин Оракул (63272) 1 год назад
Шанс маленький на серьезную сумму и порой мало верится, что там выплатят. Может я постарел? Может там есть каждый раз новый миллиардер?!?