Стоит ли опасаться банкротства сбербанка?

Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6437), закрыт 1 год назад
если не особо шарите, плз не пишите ничего
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52618) 1 год назад
Он не обанкротится. Это самая стабильная компания в России.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) 1 год назад
Не стоит. Это стабильный и надёжный банк с серьёзными резервами и государственной поддержкой
into it Оракул (57256) 1 год назад
да, переводи всё в биток
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
Он скорее отожмёт у тебя всё, как уже было в 90, правда формально это был не он
Макс Гуру (3911) 1 год назад
Кто сказал, что оно будет? У них уже не только банк. Это полноценная экосистема, подмявшая под себя кучу серьезных проектов и бизнесов. До этого трудно будет им дойти
Xpeн КапустныйОракул (68757) 1 год назад
Херня какаято) Экосистема блин))) Банку надо заниматься банком, а не строить из себя корпорацию всего и вся
Макс Гуру (3911) Xpeн Капустный, почему бы и нет. К этому все и шло. 21 век на дворе. Это уже мейнстрим
DoctoR Искусственный Интеллект (158707) 1 год назад
Быстрее Россия развалится, чем сбербанк
Елена Мудрец (17876) 1 год назад
Основным акционером вроде бы является государство РФ
Leviathan Просветленный (44793) 1 год назад
Там такая система, что ничего не обанкротится, инфа 101%
Аскар Темир Мыслитель (9972) 1 год назад
Греф будет также греть, как грев.
Сергей Ш Мыслитель (9397) 1 год назад
Он не подчиняется законам экономики. Из наших налогов, воровская власть, ему будут доплачивать.
ЕленаМудрец (17876) 1 год назад
Вроде бы Центробанк купил какие-то бумаги американских компаний или банков
ЕленаМудрец (17876) 1 год назад
Возможно заплатили за американскую кредитную программу так, неизвестно
Xpeн КапустныйОракул (68757) 1 год назад
Когда это она заканчивала йелль
Елена Мудрец (17876) Xpeн Капустный, как будто вы меня с кем-то путаете,зачем мне это вот уже несколько пятилеток?
ЕленаМудрец (17876) 1 год назад
Ну и потом санкции ввела Россия,и кто в итоге проиграл?
user user Оракул (58386) 1 год назад
Со сбером, ничего не будет, он просто вас кинет и все... Что не помните как он вас кинул в девяностых...
Просто Кот Мудрец (15194) 1 год назад
Он не обанкротится. Это самая стабильная компания в России. Но он может отказатся выдать вам обратно деньги обратно
Intel Pentium III Katmai Оракул (75605) 1 год назад
Не обанкротится, если будут убытки, их покроет государство за щёт налогов с рабочих.
Как всегда, всё для бизнеса.