УАЗ Хантер или УАЗ Патриот-какой покрепче будет?

Aston DBS Высший разум (488768), закрыт 1 год назад
В плане кузовни?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
В плане кузова - оба металлолом, тут УАЗ полностью сливает даже ВАЗу. Но в плане общей неубиваемости хантер подубовее будет.
Евгений ЖуковУченик (179) 1 год назад
Хз, у меня Патрик и по кузову никаких проблем вообще за 4 года.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216424) 1 год назад
1 при условии советского качества. Но в плане надёжности кузова, оба хлам.
Алекс Оракул (89532) 1 год назад
а по картинке как новые
Сергей Искусственный Интеллект (216424) Они все на картинках новые. Но по факту антикор у обоиъ никакой. После покупки надо перекрашивать с качественным антикором. Иначе после 2 лет уже рыхики начнут появляться.
Алекс Оракул (89532) 1 год назад
Но она же не девок катать , а рабочая лошадка, рыбалка, охота незаменимая вещь. Чинится всё на коленке
Сергей Искусственный Интеллект (216424) Авто нужно не для того чтобы его чинить (хотя производители очень даже не против), а ездить и использовать по прямому назначению.
Дрон Г.Оракул (68916) 1 год назад
сказка про советское качество до сих пор в ходу.
Сергей Искусственный Интеллект (216424) НУ расскажу тебе одну сказку. Ехал я на отцовском москвиче неспеша на перекрёстке. Слева со второстепенной дороги на всех парах неслась новенькая ауди. Итог. У ауди до половины капота вмятина. Лобач в хлам, крыша домиком. А у москвича которому 40 лет лишь немного примялся капот и крылья :)))
Алекс Оракул (89532) 1 год назад
По бездорожью за такие деньги разве что Т40
Рамная конструкция, полик ровный любой железкой заваришь )
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351817) 1 год назад
в любом случае - лотерея, их собирают как попало из чего попало
raf 22038 Профи (551) 1 год назад
Оба так себе. Более старшее поколение покрепче а к ним ближе Хантер.
Дрон Г. Оракул (68916) 1 год назад
Ниссан Паджеро.
Aston DBSВысший разум (488768) 1 год назад
Хм...новая марка)))
Такого нет
Aston DBS, Ниссан епись с ним сам, недавно Навару ремонтировал, ужас, а не машина.
Виктор Максимов Оракул (53847) 1 год назад
Они с завода уже со ржавчиной выходят! Но Хантер получше будет.