Генератор обновлений отказывается работать. Почему? Вот что отвечает после попыток: ...

Konstantin Мастер (2090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12664) 15 лет назад
Что тут непонятного? Этот генератор - приблуда к NOD-у для выделения и дальнейшей раздачи обновлений на машины с "левым" NOD-ом.
А сейчас он написал, что файлов обновлений в установленном NOD-е (предположительно лицензионным) не нашел и предлагает сначала заняться обновлениями через сам NOD.
P.S. Для работы и обновления самого антивируса эта хреновина вообще не нужна.
KonstantinМастер (2090) 15 лет назад
Естественно. Я в курсе. Но я только что обновил нод и не понимаю какого єта хреновина выпендривается. Я хочу обновления виделить отдельно, чтобы потом обновляться можно было и самому, если мне через 5 мин. после обновления стукнет в голову снести винду, и с других компов.
Алекс Мудрец (12664) Ну-у, тогда не знаю чем помочь. Такая же хреновина стоит на работе, но там все работает. Дома NOD-а нет, поковыряться не могу. Может, посмотреть адреса папок (где он ищет обновления и куда складывает)?