Какэто расценить?

МурррКа Гений (51965), закрыт 15 лет назад
Мой бывший ВЧЕРА подарил мне к 8 марта пять афегенительных роз!!!!Говорил, что от чистого сердца! А СЕГОДНЯ три уже завяли! На что намек? Оставшиеся две - ШОП ты уже накрылась?- или Завявших три - люблю до гроба?
Лучший ответ
светик Мыслитель (5595) 15 лет назад
Вот смотрю я на нас, девочки, и вижу что мы просто зажрались! У некоторых такие мужики, что не только цветов не подарили, но и доброго слова не сказали на 8 марта, а мы тут копаемся - завяли, сломались.. . Дело ведь не в цветах, а во внимании, главное, что не забыл, проявил заботу, а цветы ведь он сам не выращивал, а продавцы столько всяких ухещрений знают, у них цветы выглядят свежими, а домой принесешь сразу вянут, да и на улице все-таки не лето - могли и подмерзнуть.
Источник: Давайте ценить то, что имеем!
Остальные ответы
Сметана Бананова Мыслитель (8991) 15 лет назад
протсто цветы подсунули не первой свежести! нак что отставить панику!
Ласточка Оракул (51608) 15 лет назад
Странно! Мне мой тоже подарил пять роз, одна - сломалась, две - завяли. Не один ли у нас муж ?!
Юлия МалыгинаГуру (2651) 15 лет назад
Не одни ли розы вам подарили? )))
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Ну что сказать, Ласточка, судя по всему если даже и один - то не ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ! Хотя и орел - ты смотри как обернуться-то успел с одного края в другой! Чистый Финист- Ясный Сокол!
Юлия Малыгина Гуру (2651) 15 лет назад
Может воду забыли налить?)
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Вот она - женская натура. Говорили же умные люди: "Не преумножай сущностей! " :))))
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Вот если бы он по-меньше читал принципы Оккама и не вникал в технологии Миракле, а больше думал о ЖЕНЩИНЕ, то сущность бы приумножилась сама, а суЧность бы и не проявлялась :))))))
Настоящий лесбиян Гуру (3248) Это да. Застарелая в поколениях проблема.
Sova 13 Мыслитель (7731) 15 лет назад
3 завядших розы- то, что было - то прошло. А две означают: идти нам до конца жизни вместе! Любит он Вас!
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Спасибо Sova (с моим любимым числом 13 !!!) Посмотрю на проблему еще и с этой стороны!!! Доброй ночи! Чистый позитив!!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Это не к нему претензии - а к продавцам цветов... .
А он любит - ты ему верь!!!!
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Ленусь, да мне как тому доктору: потел покойный или не потел перед смертью - это уже не имеет значения :)))) Умерла - так умерла. Баста.
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
меня часто мучают такие же вопросы, когда дарят подарок, вроде как от чистого сердца, а разбивается или ломается на втрой день...
Источник: вот такая я заморочистая