Подойдет ли кулер в таком случае?

Высота кулера 154мм а на сайте моего корпуса написано что максимальная высота процессорного кулера 160мм подойдет ли так как боюсь что не влезет из за концов тепло трубок?

вот мой кулер высота 154. корпус максимальная высота процессорного кулера
160 мм . стекло закрыто остается еще где то 1см

подошёл, еще палец остался

здравствуйте, заказал, теперь жду пока приедет

Встанет без проблем. Трубки кулера крышке корпуса мешать не будут...

точно?

Вылезет без проблем

Не надо забывать, что корпус хоть и из металла, но металл этот гнется. Так что несколько миллиметров можно выиграть на этом, но закрываться будет несколько сложно.
Еще одна неприятность может быть в том, что обычно на таких больших башнях устанавливают 140 мм вентиляторы, а вот они могут упираться в планки памяти.
И если эти планки высокие (с радиаторами), то высота может еще увеличится. Или тогда надо будет выдумывать, в какую сторону развернуть башню, но тогда не так эффективно будет охлаждаться.

нет, там стоит 120мм

Написано же что максимальная высота. А значит что? Что? Подходит!

Влезет