Не работает микрофон на виндовс

Савелий Михайлов Ученик (104), на голосовании 1 год назад
такая ситуация, подключаю блютуз наушники, либо проводные к ноуту и просходит следующее
ноутбук не видит микрофона наушников, есть головное устройство, но когда головное устройство включено, звук как-будто я говорю по телефону. Вообщем звук очень и очень плачевный становится, слушать музыку или разговаривать невозможно. Отключаю головное устройство, звук из наушников звук хороший, но микрофон не работает
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37272) 1 год назад
все зависит от тем бора
Савелий МихайловУченик (104) 1 год назад
как понять?