Синий экран каждые 15 секунд

Руслан Коблев Профи (645), на голосовании 1 год назад
Стояла 10 винда Хом экран поялялся часто, сейчас перекатмл на 10 корпоротивную менее затрана и слабая. Сейчас установка закончилась и на стадий регастриций и т. д. на синем фоне с надписью подождите начал влазить экран смерти с QR кодом так каждые 15 секунд после 10 попыток открылся чекинг дисков, диагностии уже как 5 минут куритится диагностика. Перед сносов винды чекнул мониторы статистик и увидел ошибку LiveKernalLive 141,как фиксить синий экран?
Голосование за лучший ответ
Миша Гулибкаин Ученик (92) 1 год назад
Покупать новый компьютер.
Geka Просветленный (37578) 1 год назад
сноси хлам и ставь норм систему
Андрей Иодковский Гуру (2570) 1 год назад
Для начала проверить диски, БП и память.
И да, с каких пор Корп стал "менее затратным и слабым"?
В Корп версии грузится больше служб для работы, в Хоум больше упор на графику и рюшечкам.