Уборщик могил... Резюме(см)?

Дима Просветленный (27344), закрыт 1 год назад
Как думаете, если разместить резюме на уборку чужих могил, можно ли на такое пойти и за какую сумму?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 1 год назад
У нас в городе есть фирма ,которая занимается памятниками и уборкой могил в том числе ,деньги можно из любого города прислать ,они фотоотчёт присылают после работы.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (77822) 1 год назад
Размещай,но это ездить надо много и свое авто-2-3
Xth was Знаток (494) 1 год назад
Можешь если люди не могут сами убрать, зп примерно будет 500-2000₽ за одну могилу
... Оракул (59562) 1 год назад
На кладбищах есть спецлюди для этого и они тебя побьют.