За сколько минут греется духовка до 180 градусов?

И вообще как греть духовку до определенных температур ,если даже цифр на духовке газовой нет? Везде по разному пишут,нет инструкции попроще

https: //otvet.mail.ru/question/199105309

зависит от мощности духовки. моя греется 4-5 минут.

А честно, хз. Включаю на максимум и она так стоит, пока не сделаю тесто или не подготовлю все ингредиенты. Потом ставлю блюдо и убавляю огонь до среднего. Мой газовый динозавр градусы не показывает...

5-7 минут.

При 180 где-то уходит 15-20 минут. Если хочешь добавить то будет 10 на каждые 30°