Какие специальности помогают в разработке VR?

Данила Грибанов Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Графический дизайнер помогает как то?
Какие специальности помогают в разработке VR???
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мыслитель (9826) 1 год назад
Морально
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
ну нафиг ты это написал, глупый человек
Обэмэ Мыслитель (9826) Данила Грибанов, ну уж поумнее тебя буду, раз я додумался загуглить, а ты нет(
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
я гуглил, еще ты высер жалкий тут оставляешь, нечего тебе делать что ли, иди работай. Тут платформа для вопросов и нормальных ответов, а не срачки
Обэмэ Мыслитель (9826) Данила Грибанов, ты дятел или да?) Видимо, хреново гуглил, раз пришел сюда. Иди разбирайся,что такое гугл. Эта платформа перестала быть таковой много лет назад. Сейчас тут делать нечего. Полно ботов/клоунов и т.д. Есть более подходящие площадки для этого
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 1 год назад
Математика, физика
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
не по теме пишешь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) Данила Грибанов, ну напиши механику движения, не зная матриц и кватернионов...
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
вопрос был другой, а не твои эти предметы для изучения
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
В мире скоро жрать нечего будет когда всё заполонят зарвавшиеся айтишники, биткойнами будут питаться видимо
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
да плевать, что ты тут забыл
Xpeн Капустный Оракул (68757) Данила Грибанов, ну я айтишник)) я более менее знаю о чем говорю
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
дак по теме пиши, пожалуйста
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Конечно, понятия о композиции о свете о движении взгляда по картине, все это очень помогает. Если конечно не умеешь чувствовать это интуитивно.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 1 год назад
Главная специальность это программист
Данила ГрибановУченик (69) 1 год назад
логично