Не могу установить драйвера нвидиа

dezrain Знаток (393), на голосовании 1 год назад
сайт нвидиа работает, но когда хочу скачать драйвер пишет "не удалось получить доступ к сайту", в geforce experience просто установка 0 б/с, в чем проблема? уже второй день пытаюсь драйвера обновить(
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44660) 1 год назад
ВПН
guestМастер (1738) 1 год назад
скорей всего, ибо буквально сегодня обновление скачивал без проблем, естественно с официального сайта. ;)
dezrainЗнаток (393) 1 год назад
браузерного хватит или нужен впн на пк? просто браузерный я пробовал и мне не помогает
Epsilon Просветленный (44660) dezrain, если с сайта браузерного должно хватить