ПОСЛЕ СБРОСКИ НОУТБУКА ДО З. НАСТРОЕК ПРОПАЛИ ДИНАМИКИ REALTEK HD

Pon kekavich Ученик (98), на голосовании 1 год назад
ПОСЛЕ СБРОСКИ НОУТБУКА ДО З. НАСТРОЕК ПРОПАЛИ ДИНАМИКИ REALTEK HD
После сброски ноутбука до з. настроек пропали динамики Realtek HD. Я пытался их скачивать заново и требовалась перезагрузка устройста. После перезагрузки ничего не проявлялось помогите пожалуйста.(Винда 10, 64 бит.)
Голосование за лучший ответ
PWNZ Мудрец (19731) 1 год назад
Скавай драйвер на динамики с сайта производителя ноутбука.
Pon kekavichУченик (98) 1 год назад
Не находит мой ноутбук на сайте. Ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15IWL
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104986) 1 год назад
Установи дрова с сайта производителя, ток не вирусы, а дрова!
Андрей Иодковский Гуру (2570) 1 год назад
Вероятно драйвер не для вашей звуковой карты. Часто бывает что их несколько в почти одинаковых конфигурациях. Посмотри что написано в драйвере устройства в диспетчере устройств. типа "PCI\VEN_168C&DEV_002B&SUBSYS_2C371A3B" и по ним ищи
Андрей ИодковскийГуру (2570) 1 год назад
Кстати, в диспетчере не должно быть жёлтых воскл. Знаков, иначе возможно просто из-за них и не идёт звук по шине