Подскажите в каком банке мне выдадут кредит на 6 млрд долларов

Сергей Мавроди Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
Если я полгода назад списал 27 млн долларов по банкротству
Голосование за лучший ответ
Police Знаток (442) 1 год назад
Банк Рога и Копыта.
Дмитрий Яриков Мастер (2173) 1 год назад
Банк который будет в Вашем сне!
Иван Рублев Просветленный (30778) 1 год назад
В банке РФ,думаю, выдали бы, если бы по быстрому смог разрулить ситуацию с Зелей и его ВСУшниками о полной безоговорочной капитуляции, по крымнаш и др. По конечному результату, конечно.
Дмитрий ЯриковМастер (2173) 1 год назад
Опять таблетки забыли выпить?
Иван Рублев Просветленный (30778) Дмитрий Яриков, Что-то весел ты -откосил от мобилизации ?
Елена Оракул (73323) 1 год назад
Вас с радостью примут в любом банке мира