НЕ работает рендер в блендере

Катофан Петишкин Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Решил зарендерить изображение, а тут такое. Как я понял штука в видеокарте, или в чём подскажите проффесионалы.)
Голосование за лучший ответ
Alex Nikiforov Мудрец (10412) 1 год назад
рендер и блендер а рендер и дрендер и флендер и скендер
Телемагазин LEOMAXУченик (105) 1 год назад
Остап бендер
Лариса Камонова Ученик (112) 1 год назад
настройки рендера неправильные наверное
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224913) 1 год назад
Вы что-то делали с кубом или лампой, прежде чем начать рендеринг?
Какой движок рендеринга у вас выбран?
Какая версия программы?
Катофан ПетишкинУченик (90) 1 год назад
Нет, это дефолтный новый проект. На счёт движка рендера хз, только начал разбираться с блендером. Версия 3.3.1
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Робот Бендер из футурамы неработает
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
В превью рендериться? Попробуй разные режимы отображение если нет. Если да, тогда ты свет неправильно поставил.
Катофан ПетишкинУченик (90) 1 год назад
В превью куб стаёт пнг
Павел Тимофеев Мастер (2271) Катофан Петишкин, что?
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 1 год назад
Помоему у тебя просто пересвеченный кубик, вот и все. А не видишь ты, что он пересвеченый, потому что смотишь на него в режиме отображения материалов а не в реальном освещении.
Включи во вьюпорте другой режим отображения

Блендер рендерит и на старых видюхах (GeForce640 у меня рендерит) , единственное что, там не поддерживается на старых видюхах режим денойзинга в рендере Cycles.
Дай файл проекта посмотреть
Катофан ПетишкинУченик (90) 1 год назад
Я включал, у меня такое г
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) Катофан Петишкин, У тебя свет выключен. Лампочка справа в окошке . Веде видишь глаз открытый на других объектах, а на источнике света закрыт. Добавлю. Ты одним точечным источником не осветишь нормально объект в любом случае. Надо либо добавлять освещение HDRI картой, либо три точечных. источника
Катофан ПетишкинУченик (90) 1 год назад
Я хз как отправить файл проекта
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) Катофан Петишкин, Залей на облако https://cloud.mail.ru/home/ Ну и напиши какая версия блендера
joe blinkibУченик (96) 1 год назад
Прости, там кончился лимит на коменты, пз, https://cloud.mail.ru/public/Ngcz/LDBJjsiUg 3.3.1 Надеюсь я то кинул
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) joe blinkib, вроде то
joe blinkibУченик (96) 1 год назад
Бро, я не знаю, ты ещё тут или нет, короче мне удалось сделать такую картинку как у тебя, но при рендере у меня просто пнг картинка.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) joe blinkib, Попробуй поставить рендер через движок eevee а не cycles