Потянет ли Forza Horizon 5 на максималках? Ну или на средних..

Dima . Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Windows 10
16 gb
İ7-11370H
GeForce RTX 3060
Голосование за лучший ответ
Сашка Лесоруь Мастер (2322) 1 год назад
на максималках пойдет, на будущее тебе скажу что твой комп потянет все игры в которые ты захочешь поиграть
Николай Батрунов Оракул (62856) 1 год назад
конечно потянет у меня на встройке . на средних в 1920*1080 55- 60FPS
Abstract Искусственный Интеллект (231221) 1 год назад
Это ноут, будет перегреваться и сбрасывать частоту. Надо было ПК брать.
Dima .Ученик (111) 1 год назад
Да знаю, пк лучше, а что если делать перерывы ?
Abstract Искусственный Интеллект (231221) Dima ., по ситуации смотри, я хз
АлександрСкрипкин Мастер (2358) 1 год назад
Точно потянет на максимальных и с приемлемым фпс. На будущее советую просто забить в гугле "потянет ли игра" и он предложит сайты на которых можно выбрать конфигурацию твоего компьютера и получить примерную оценку производительности в выбранной игре. Если у тебя ноут то попробуй забить в ютубе название ноута + название игры, наверняка будет парочка видео с геймплеем и счетчиком фпс.
Dima .Ученик (111) 1 год назад
Окей, спасибо за совет
Ярослав Косенко Знаток (368) 10 месяцев назад
Потянет это очевидно,но если на ноутах можно настрой охлад в msi afterbrner на высокий чтобы без перегревов