Bsod Windows 10, что делать?

Иван Чулахов Ученик (160), на голосовании 1 год назад
В Windows 10 выскакивает bsod из за случайных действий: резкая смена звука, вытащил - вставил флешку, и вроде бы боььше не было. Как устранить и в чем причина?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (102053) 1 год назад
смотреть номер ошибки и гуглить его.
смотреть дамп памяти и вызвавший его процесс.
Иван ЧулаховУченик (160) 1 год назад
Денис Искусственный Интеллект (102053) Иван Чулахов, молодец. а теперь - ОК GOOLE video tdr failure windows 10
♠V1RUS♠ Мыслитель (9243) 1 год назад
сейчас QR код появляется раньше код ошибки сразу можно былоувидеть пиши код ошибки поможем