Стоит ли на Али покупать наушники с 60% скидкой, где нет никаких отзывов?

Calmness Просветленный (20463), на голосовании 1 год назад
я просто думаю вдруг подделка
хотя там написано оригинал
Голосование за лучший ответ
Матвей Романенко Романенко Ученик (128) 1 год назад
Лучше посмотреть отзывы о продавце
CalmnessПросветленный (20463) 1 год назад
90% положительных
CalmnessПросветленный (20463) 1 год назад
но товаров не много, зарегистрирован в этом году
Krevetka1234567890 Гуру (2970) 1 год назад
Я бы доверилась
EpsilonПросветленный (44664) 1 год назад
слишком доверчивая акулка)
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 1 год назад
А где ссылка?
CalmnessПросветленный (20463) 1 год назад
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Calmness, похоже что оригинальные. Вот ссылка на такие же наушники, они стоят немного дороже, и есть отзывы, что точно оригинальные: https://goo.su/BZg8i
Epsilon Просветленный (44664) 1 год назад
Да да, на али же если написано оригинал то так и будет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317018) 1 год назад
Смотря какой рейтинг продавца, сколько он лет на рынке.
Alex Morgan Оракул (65925) 1 год назад
Я бы с осторожностью к такому предложению относился. Смотри на рейтинг продавца, отзывы покупателей и как давно открылся магазин.

Бывает такое, что магазин работает уже более 5 лет и торгует, например, наушниками той же фирмы, у него хорошие отзывы по заказам других моделей, но эта модель новая, ее буквально несколько дней назад добавили - соответственно, никому они ещё не пришли, поэтому и отзывов нет. Тогда, да, можно брать.

Если же магазин открылся примерно вчера, у него совсем нет отзывов их мало или среди них слишком много отрицательных, лучше будет обойти такое предложение стороной.