Здрасьте! Подскажите плиз, от каких марок брать конденсаторный микрофон с бюджетом 5 000 ₽

LIL pidruzka Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здрасьте! Подскажите плиз, от каких марок брать конденсаторный микрофон с бюджетом 5 000 ₽ - 7000₽
Голосование за лучший ответ
Иван Егоров Мастер (1039) 1 год назад
У Fifine вроде хорошие у меня был FIFINE K699B неплохой и недорогой
В М Искусственный Интеллект (131901) 1 год назад
Октаву посмотри, если у них есть под такую цену
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
С таким бюджетом не брать, лучше обычный с юсб, если не готов вложить еще 30к в звуковую, усилитель, кабели, подставку, попфильтр и тп. Сам брал akg p170, поверь, с малым бюджетом рассматривать конденсаторные нельзя