Чем можно отформатировать флешку защищённую от записи? Снятие атрибутов через коммандную строку не помогает.

Андрей . Мастер (2195), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 1 год назад
ничем. Флешка сдохла. Под замену
Андрей .Мастер (2195) 1 год назад
Флешка работает.
_ Искусственный Интеллект (765743) Андрей ., Судя по твоему вопросу - память во флешке сдохла
Ручной дракон Оракул (64877) 1 год назад
Линукс имеет массу инструментов. Ему пофигу что флешка артачится
E1 Оракул (70904) 1 год назад
а физически там точно ничего не отвалилось? - тогда через командную строку должно если она работает. а если не работает - ищите чем ее перешивать.сам процесс несложный) а сложно найти что подойдет именно этой флешке. было дело на досуге недели две искал..а было дело за 30 мин нашлось все и сделалось....
Зовите меня Джо Просветленный (22148) 1 год назад
Если контроллер заблокировал запись - искать утилиту низкоуровневого форматирования от производителя. Для юсбёвых флешек реально, для SDшек маловероятно. Пару флешек восстанавливал, софт брал на
пардон, соврал, на https://flashboot.ru