Мужчина,чем может заслужить твоё благорасположение женщина с единичкой не умеющая варит борщ и вкусные каклетки?

Общением! Может она хорошая собеседница!

Искусственный интеллект

дилемма)

Искусственный интеллект

Паш,вот от тебя ожидала конкретного ответа по решению этой проблемы...
)))

борщ и котлетки я и сам ей сделаю.мне бы секс хотя бы 1-2 раза в неделю. а от неё требуется инициатива, чтобы секс не выглядел как одолжение. чтобы было видно, что она меня реально хочет

Кому что,а вшивый о бане...
Эх,Валерий,Валерий.

Хотя бы ответами на все открытые вопросы,но ей и это лень,как я погляжу.)))
Так что располагайся без условий,какая есть.)))

за пивом бегаешь круглосуточно?))))

Своей притягатеностью.)
Доброго здоровячка Михална.)

умением молчать,например.культурный шок обеспечен.

Искусственный интеллект

Поить каждый день, до потери пульса, чтобы казалась красавицей с бюстом Сименович!

Искусственный интеллект

Ну хоть свечку держать умеешь?)))/

токо разовое использование